Среда, 06.07.2022, 09:13
Форум "ГВИР Эпоха"
Главная Регистрация Вход
www.military-epoch.com
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Досуг » Фильм "Брестская крепость"
Фильм "Брестская крепость"
flakmanДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:32 | Сообщение # 16
О.С.Б. РККА
Статус: Offline
Ну, хотя бы за день, мало ли...

Нам татарам баба -бир
Что водка,что пулемет.
Главное чтоб с ног сбивало.

TrasserДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:47 | Сообщение # 17
2./Inf.Rgt.9
shtimmer, вот именно что не июнь! В июне/июле ходил в театр - без проблем, а счас все на месяц вперед продано. Летом все по домам разъезжаются (студенты) и отпускам... Так что скорее всего есть резон позаботиться заранее.

shtimmerДата: Вторник, 14.12.2010, 19:32 | Сообщение # 18
Reit.Schw.A.A.23
Ну тогда предлагаю собраться в четверг, скажем в 18 00 у кинотеатра "беларусь" и приобрести билеты на пятницу. согласны?

TrasserДата: Среда, 22.12.2010, 18:44 | Сообщение # 19
2./Inf.Rgt.9
уже можно в инете скачать лицензионные DVD, что я и делаю!

DrumerДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:15 | Сообщение # 20
2./Inf.Rgt.9
я уже посмотрел фильм не плохой

Бой ставит перед каждым бойцом сложную, философскую проблему выбора. Подхваченный водоворотом событий, вертящийся в стремительном калейдоскопе боя, человек должен собраться с духом, познать себя и немедля дать ответ на вопрос:кого бы ёбнуть?

PanzerjagerДата: Суббота, 08.01.2011, 13:35 | Сообщение # 21
2./Inf.Rgt.9
Наконец то посмотрел. Снят фильм конечно очень хорошо, качественно, много спецэффектов, батальных сцен и т.д. Если рассматривать фильм как художественный и только, а не как исторический, то фильму можно поставить крепкую 5+, если рассматривать с точки зрения истории и то как это было на самом деле, то 3+, потому как вплели достаточно много бредовых штампов, которые тянутся ещё с советского кино, накой чёрт они здесь нужны, сняли фильм на уровне Голивуда, а штампы оставляют, в итоге общее впечатление хуже, чем могло бы быть. Кстати рукопашные схватки сняты здорово, но атаки немцев на мосту и на казармы НКВД меня совсем не впечатлили. Посмотрите как сняты батальные сцены в "Спасти Рядового Райана" это мой самый любимый фильм о войне, как сняты батальные сцены в сериале "Тихий океан". Вобщем я оцениваю фильмы так, если хочется посмотреть ещё и ещё и не надоедает это фильм супер, а данном случае фильм на один раз.

Великие дела нужно совершать, а не обдумывать их бесконечно. © Юлий Цезарь

SCHUSTERДата: Пятница, 28.01.2011, 13:40 | Сообщение # 22
Reit.Schw.A.A.23
Посмотрел это кино - к сожалению не впечатлило.

Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шёрстку гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости.

Красной_Армии_боецДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:45 | Сообщение # 23
О.С.Б. РККА
На выезде в Дудутки я спросил более опытного товарища, почему нет шомполов на мосинках. Мне сказали, что Беларусьфильм их не выдает, потому как тырят (вот скажите мне, нахрен? мот просто как раритет и сувенир?) И по этой причине в этом фильме я сразу обратил внимание, что ВСЕ красноармейцы бегают с винтовками без шомполов. На художественную ценность фильма этот факт, разумеется, никак не влияет, а вот на историческую... Глаз резало, вообщето... Не суть важно, но все же...

Форум » Разное » Досуг » Фильм "Брестская крепость"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz